ВНИМАНИЕ! ИНТЕРНЕТ-ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ВСЕ!

ULTRA

Объявление

Пользовательский договор
Этот сайт не пропагандирует символику и идеологию фашизма , а носит лишь информационно-исторический характер.
Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что возможно они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
Материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования и, в случае, если они предназначены для взрослой аудитории, я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет.

Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов или других аналогичных организаций, а также не являюсь официальным представителем любых провайдерских структур, и не действую в качестве такового, пытаясь получить любые свидетельства, которые могут быть использованы для уголовного или любого другого преследования физического или юридического лица.

Я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы, которые я буду просматривать, не содержат оскорбительных или неприемлимых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлимые.

Я признаю, что просмотр, чтение и перекачка по сети материалов, содержащихся на страницах подобного рода не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.).

Я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

В случае, если действия, которые я совершу, просмотрев материалы, доступные с этих страниц, причинят какой-либо материальный или моральный ущерб авторам и владельцам этих страниц или людям, связанным с ними какими либо отношениями (в том числе владельцам сервера) я обязуюсь незамедлительно возместить этот ущерб (в том числе в форме упущенной выгоды), не требуя от потерпевших каких-либо юридических или иных доказательств моей вины.
Если содержимое сайта не совпадает с момим убеждениями, я обязуюсь НЕМЕДЛЕННО покинуть данный сайт.
Владелец сайта не несет ответственности за любые действия третьих сторон, в том числе такие, как пересылка в почтовых письмах адреса данного сайта или какой-либо информации, полученной на данном сайте, а также любые действия, которых владелец заведомо не мог предугадать.
ВНИМАНИЕ!!! форум закрыт на неопределённое время ,в связи с некоторыми техническими проблемами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ULTRA » Флейм » Аццкий спам


Аццкий спам

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Здравствуй!

42

Как дела ?

43

Норм а у тя как ?

44

Да так ! ! !! ! !  На работе траблы

45

а ЩАС Я РАССКАЖУ Анекдот знаемнитыЙ!

46

Когда чак норрис падает в воду он не становится мокрым вода становится чак норрисовой !

47

Мухахаххахаххахахаххаххахаххахахах ВАМ смешно ??????? Ухахахахаххахаха

48

оШиБкОПрИрОдЫ  не хуя ты загнул)))

49

оШибКо ты кто?  Лёха Нефёдов или Ульянин или мб ипанутый Юрец?

50

Hard Dan  не хочет полится наша ошибка природы)))

51

:xlop:   :rofl:  :D ну и лох )


Вы здесь » ULTRA » Флейм » Аццкий спам