ВНИМАНИЕ! ИНТЕРНЕТ-ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ВСЕ!

ULTRA

Объявление

Пользовательский договор
Этот сайт не пропагандирует символику и идеологию фашизма , а носит лишь информационно-исторический характер.
Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что возможно они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
Материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования и, в случае, если они предназначены для взрослой аудитории, я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет.

Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов или других аналогичных организаций, а также не являюсь официальным представителем любых провайдерских структур, и не действую в качестве такового, пытаясь получить любые свидетельства, которые могут быть использованы для уголовного или любого другого преследования физического или юридического лица.

Я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы, которые я буду просматривать, не содержат оскорбительных или неприемлимых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлимые.

Я признаю, что просмотр, чтение и перекачка по сети материалов, содержащихся на страницах подобного рода не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.).

Я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

В случае, если действия, которые я совершу, просмотрев материалы, доступные с этих страниц, причинят какой-либо материальный или моральный ущерб авторам и владельцам этих страниц или людям, связанным с ними какими либо отношениями (в том числе владельцам сервера) я обязуюсь незамедлительно возместить этот ущерб (в том числе в форме упущенной выгоды), не требуя от потерпевших каких-либо юридических или иных доказательств моей вины.
Если содержимое сайта не совпадает с момим убеждениями, я обязуюсь НЕМЕДЛЕННО покинуть данный сайт.
Владелец сайта не несет ответственности за любые действия третьих сторон, в том числе такие, как пересылка в почтовых письмах адреса данного сайта или какой-либо информации, полученной на данном сайте, а также любые действия, которых владелец заведомо не мог предугадать.
ВНИМАНИЕ!!! форум закрыт на неопределённое время ,в связи с некоторыми техническими проблемами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ULTRA » Fan-Football!!! » Лидера болельщиков "Спартака" забрали в армию


Лидера болельщиков "Спартака" забрали в армию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лидера болельщиков московского "Спартака" Ивана Катанаева, известного также под прозвищем Combat 18, забрали на службу в вооружённые силы России, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру". Катанаев возглавляет организацию болельщиков Fratria, которая организует поддержку красно-белых как на домашних, так и на выездных матчах.

Следует отметить, что призыв в армию неугодных футбольному миру личностей становится тенденцией. Совсем недавно в ряды вооружёных сил был призван пресс-атташе ФК "Локомотив" Александр Удальцов.

)))  :commando: давай там конём не стань. Шучу конечно)

2

Служит он в Брянске)
недавно смс-ку прислал)) :D

3

Вот что он пишет.
Как все было...
Утро вторника не предвещало стать каким-то особенным. У меня было запланировано несколько встреч по поводу нашего офиса и еще пара незначительных мероприятий. Однако проснулся я в районе 10 утра от какого-то переполоха на лестничной площадке и посторонних голосов в квартире. Оказалось менты приехали по вызову и моя бабушка открыла дверь. Приехали они якобы из-за того, что из какой-то квартиры доносились крики о помощи, что естественно бред, ибо все квартиры на моем этаже, кроме одной, заняты одинокими пенсионерами. Так как гражданского паспорта у меня с собой не было, мне надо было написать объяснительную, ну я спросони вообще не особо врубился во что-либо и как дурак на своей машине, САМ, поехал за ментами в отдел писать эту самую объяснительную... через час я уже был в военкомате...

Скрыть

Привели сразу же в приемную комиссию, никакие мои доводы услышаны не были, ибо меня там тупо не слушали. Я отказался подписывать какие-либо бумаги, фотографироваться и вообще что-либо делать. Дошел до одного(!!!) врача, после чего вообще в отказ ушел. В итоге все везде расписались без моего присутствия и даже за меня! Военник выписали при мне в течении 2-х минут! Фотку оторвали с дела и вклеили туда. В итоге там щас фотка моя 8-ми летней давности!!! Потом приехал еще один наряд ментов, меня запихнули к ним в машину и повезли на Угрешскую улицу - главный военкомат Москвы. Там очередной медосмотр, который я уже правда проходил, так со мной не отставая ни на шаг ходил мент!!! Естественно, что такой чести из более чем 100 будущих бойцов удостоился лишь я. Там же встретил мясного парнягу, который после института служил в моем военкомате, а на Угрешской с утра отправлял призывников. Он слегка ввел в курс дел, за что ему респект и уважуха! Оказался кстати моим теской! Вобщем на этой Угрешской я поставил единственную подпись - расписался о получении портянок, кирзачей и прочих моднейших армейских прибамбасов  . Вот так в нашей стране можно оказаться в армии за несколько часов, сопротивляясь, не подписав не единого документа и не сделав не одной фотки. Быстро и сердито ...

Перед отправкой в часть позвонили капитану, который ехал с военкомата со мной и приказали сопровождать меня до самой части! Видели бы вы его лицо! Время итак уже было 8, он подошел ко мне и только спросил: ты кто и кому ты так сильно насолил?! А перед самой посадкой в автобус ему позвонили опять... В автобусе нас ехало человек 15, плюс чел из части куда ехали и капитан сопровождавший только меня. На полпути он подзывает меня к себе и тихо на ухо говорит, что ему сказали по телефону перед отправкой - если я побегу, не останавливать меня... Выводы делайте сами...

Варианты свалить, которые рассматривались и были более чем осуществимы естественно сразу отпали. В часть приехали уже после отбоя, часов в 11. Привезли нас в Икшу, что в 20 км от МКАДа по Дмитровке. Правда это оказалась не совсем часть, а пересылочный пункт, откуда нас всех должны были отправить в другие части.

Следующие полтора дня я ходил только жрать, все остальное время валялся в казарме, отвечал на сотни смс и читал, ибо местные деды смотрели исключительно дом-2 и ебланские ток-шоу, о которых я раньше даже не слышал. Зато с удовольствием перечитал почти все повести Антон Палыча Чехова. Предлагаю в будущих номерах фенсмэгэзинов Одинцовскому писать ТОЛЬКО в таком стиле и таким языком

Кстати огромное спасибо всем тем, кто все это время присылал все смс и звонил. Мне пришло более 500 смс, причем не только из Москвы и России, со словами поддержки. Ответить смог далеко не всем, но был очень тронут. Честно! В такие моменты, когда все паршиво и кажется вот- приплыли, как раз осознаешь, что все не зря и ВСЕГДА есть стимул для движения вперед. Еще раз спасибо.

Ну да, вернемся в часть - в течении всего следующего дня весь призыв раскидали по частям - Коломна, Балашиха, Долгопрудный и тд, но было не только Подмосковье. Так когда вызвали меня, ко мне подошел какой-то старшина и сказал мол едешь в Брянск. Я сразу категорически отказался, сказал мол меня потом все равно в Москву переведут, так что зачем вам мне и себе лишний раз ебать мозг. На том и сошлись, так я остался еще на ночь в Икше. Кормили там, кстати, просто мегаотвратительно, а все обстановка дичайше напоминала фильм ДМБ. Разруха, тупизм, совок.

Местные деды были полнейшими сопляками - дохляки по 20-21 году. Конечно столько на жопе сидеть и смотреть ТВ-то. В итоге, когда кони играли в лиге с фенербахче и у всех был типа отбой, я зашел в класс, где эти ебалны опять смотрели дом2, взял со стола пульт и переключил на футбол, после чего сел и начал смотреть. Ни один не слова не сказал. Я дико ахуел!

В это же время привезли очередную порцию новобранцев и на следующее утро опять приехали "покупатели" с разных городов. Тут вбегает взъерошенный дед и говорит, мол пришел полкан - начальник этой части и меня вызывает. Ну думаю братва уже подсуетилась и сейчас что нибудь позитивное услышу. Оказалось хуй! Он пришел познакомиться с человеком, из-за которого ему лично звонили из ***** и просили отправить куда подальше. Еще не успев толком собраться с мыслями в класс входит дед и говорит, что сейчас кому-то фортанет - за пополнением приехал... Мурманск. Без лишних слов и эмоций я помчался в штаб. Начальник роты, который занимался распределением был не один, попросил его поговорить с глузу на глаз. Он вышел, я ему сразу же так и так товарищ старшина хочу в Брянск. Он - тебе же вчера предлагали, а ты отказался. Говорю ступил, извините и сую ему в руку пятихатку. Как же мне повезло, что Брянск не уехал и старшина из Брянска остался на ночь... Так уже в 8 часов этого дня, с молодым старшиной мы ехали на поезде в Брянск...

Что было дальше, как я стал "запахом"(ибо до духа еще не дослужил гыгыг), зачем пряжку чистить иголкой, про первый подшитый воротничок и про новую часть я расскажу вам во время следующих включений  на связи был рядовой Иван Катанаев, войска ПВО РФ 
Теперь ты в армии)))

4

Вот это уже первые дни службы)
Никак неожидал,что подъём это включение света и команда дедушки вполголоса:"Рота подъём!"
В итоге проснулся я от удара пряжкой по заднице,а на зарядке вместо 4-х "обычных" кругов вокруг плаца (400м), все из за меня бежали 10,а я 12!! Я чуть сердце с лёгкими накуй невыпленул!!! Так что как минимум 12 рыл из моего призыва меня уже ненавидят:) сидим ахуеваем дичайше все ща...

Позавчера выдали полугодовую французскую мультивизу,сегодня вечером должен был оказаться в Париже...

Ебал я в рот эту армию!!!

5

"Кто не был, Тот Будет,
Кто был,Не забудет,
730 дней в сапогах"

6

))) ПРикольные заметки... Ох, не хочу я в эту армию, и никто по-моему не хочет...

7

Нет почему если честно то я хочу))
Незнаю почему но хочу)
Вот фото Вани)

8

Была бы армия нормальная... Хотя если идти служить с нормальными людьми - друзьями то лучше... Но в основном попадаешь-то к незнакомым, а быдла ща очень много... :commando:


Вы здесь » ULTRA » Fan-Football!!! » Лидера болельщиков "Спартака" забрали в армию