ВНИМАНИЕ! ИНТЕРНЕТ-ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ВСЕ!

ULTRA

Объявление

Пользовательский договор
Этот сайт не пропагандирует символику и идеологию фашизма , а носит лишь информационно-исторический характер.
Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что возможно они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
Материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования и, в случае, если они предназначены для взрослой аудитории, я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет.

Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов или других аналогичных организаций, а также не являюсь официальным представителем любых провайдерских структур, и не действую в качестве такового, пытаясь получить любые свидетельства, которые могут быть использованы для уголовного или любого другого преследования физического или юридического лица.

Я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы, которые я буду просматривать, не содержат оскорбительных или неприемлимых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлимые.

Я признаю, что просмотр, чтение и перекачка по сети материалов, содержащихся на страницах подобного рода не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.).

Я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

В случае, если действия, которые я совершу, просмотрев материалы, доступные с этих страниц, причинят какой-либо материальный или моральный ущерб авторам и владельцам этих страниц или людям, связанным с ними какими либо отношениями (в том числе владельцам сервера) я обязуюсь незамедлительно возместить этот ущерб (в том числе в форме упущенной выгоды), не требуя от потерпевших каких-либо юридических или иных доказательств моей вины.
Если содержимое сайта не совпадает с момим убеждениями, я обязуюсь НЕМЕДЛЕННО покинуть данный сайт.
Владелец сайта не несет ответственности за любые действия третьих сторон, в том числе такие, как пересылка в почтовых письмах адреса данного сайта или какой-либо информации, полученной на данном сайте, а также любые действия, которых владелец заведомо не мог предугадать.
ВНИМАНИЕ!!! форум закрыт на неопределённое время ,в связи с некоторыми техническими проблемами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ULTRA » Флейм » Работающие ключи к Антивирусу Касперского


Работающие ключи к Антивирусу Касперского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работающие ключи к Антивирусу Касперского
Последние работающие ключи нa Кaсперa до 2009 года. ПРОВЕРЕНО!
После их установки работает даже обновление с оффициального сайта!
http://depositfiles.com/files/2724361

2

Вот еще архив с ключами на Каспера. Проверил у себя - с последним обновлением работает. В архиве также описание других способов активации и нормальной работы Каспера.
http://depositfiles.com/files/2747571


Вы здесь » ULTRA » Флейм » Работающие ключи к Антивирусу Касперского