ВНИМАНИЕ! ИНТЕРНЕТ-ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ВСЕ!

ULTRA

Объявление

Пользовательский договор
Этот сайт не пропагандирует символику и идеологию фашизма , а носит лишь информационно-исторический характер.
Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что возможно они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
Материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования и, в случае, если они предназначены для взрослой аудитории, я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет.

Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов или других аналогичных организаций, а также не являюсь официальным представителем любых провайдерских структур, и не действую в качестве такового, пытаясь получить любые свидетельства, которые могут быть использованы для уголовного или любого другого преследования физического или юридического лица.

Я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы, которые я буду просматривать, не содержат оскорбительных или неприемлимых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлимые.

Я признаю, что просмотр, чтение и перекачка по сети материалов, содержащихся на страницах подобного рода не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.).

Я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

В случае, если действия, которые я совершу, просмотрев материалы, доступные с этих страниц, причинят какой-либо материальный или моральный ущерб авторам и владельцам этих страниц или людям, связанным с ними какими либо отношениями (в том числе владельцам сервера) я обязуюсь незамедлительно возместить этот ущерб (в том числе в форме упущенной выгоды), не требуя от потерпевших каких-либо юридических или иных доказательств моей вины.
Если содержимое сайта не совпадает с момим убеждениями, я обязуюсь НЕМЕДЛЕННО покинуть данный сайт.
Владелец сайта не несет ответственности за любые действия третьих сторон, в том числе такие, как пересылка в почтовых письмах адреса данного сайта или какой-либо информации, полученной на данном сайте, а также любые действия, которых владелец заведомо не мог предугадать.
ВНИМАНИЕ!!! форум закрыт на неопределённое время ,в связи с некоторыми техническими проблемами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ULTRA » Слава России! » Как вам? 15 правил... чего?


Как вам? 15 правил... чего?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Твоя цель - стремление к победе
Твой путь - упорная тренировка
Твои кровные узы - боевое братство
Твой успех - успех команды
В бою будь жесток, но благороден
Твоё главное правило - железная дисциплина
Твоё правило - дисциплина как внутренний судья
Дисциплина - безоговорочное подчинение командиру
Не испытывай судьбу - превратишь победу в поражение
Не уклоняйся от принятия решения
Не перекладывай ответственность на плечи товарищей
Помни, победитель всегда скромен
Проиграв, не занимайся пустыми оправданиями
Помни, главная причина поражения в тебе самом
Будь рыцарем, веди себя так, как подобает в бою и в жизни

Классные правила, кто скажет откуда - получит конфетку)))

2

Ну, у меня первая ассоциация была со Спартой...может, это какой-нибудь спартанский кодекс....но тогда при чем тут рыцарь?....хммм...

3

умненькие мысли однако)))еси б еще все следовали таким правилам...в особенности парни.... ;) ...была б ваще не жизнь,а сказка))) :)

особенно это *Будь рыцарем, веди себя так, как подобает в бою и в жизни*

Отредактировано †БаЛеРиНкА† (30-10-2007 00:18:13)

4

нормалёк,Аля-учтём

5

Я-то знаю ужасный ответ....  :lol:

6

Что же это может быть....если ответ ужасный....хммм.....100 пудово это какой-то воинский устав....но какой???....наверное, каких-то весьма целеустремленных воинов, которые хотели победить...во что бы то ни стало....
Так как есть слово "рыцарь", отметаем всё до Средневековья.....думаю, это какая-то европейская страна, так как именно там были рыцари...не забывать, что ответ ужасный....что приходит в голову?...лично я вспоминаю Наполеона...так...ещё раз просмотрим устав...ну, это, наверное глупое предположение, но я никогда не поверю, что французы включали в воинские уставы такие пункты как 12 и 14....слишком самокритично для них....так....едем дальше...это наверняка связано либо с крупными боевыми действиями, либо с великими воинами....при чём ответ ужасный....может Гитлер?.....теоретически возможно....нужно было достичь высокой для них цели....хотя выполнялись ли эти правила всегда???....ну это уже другой вопрос....пожалуй, остановимся на Гитлере...ДенискО, насколько верно моё предположение???

Отредактировано Арабаджянчик (31-10-2007 20:39:49)

7

Ответ: 15 боевых правил Waffen SS

8

офигеть какой ответ ,всё равно никто бы не догадался

9

Анастасия почти угадала.

10

ООО! Германизированый фашизм! Не моя колея! Моя - Православная Борьба! Хотя правила - МОИ!

11

правила хорошие


Вы здесь » ULTRA » Слава России! » Как вам? 15 правил... чего?