ВНИМАНИЕ! ИНТЕРНЕТ-ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ВСЕ!

ULTRA

Объявление

Пользовательский договор
Этот сайт не пропагандирует символику и идеологию фашизма , а носит лишь информационно-исторический характер.
Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что возможно они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
Материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования и, в случае, если они предназначены для взрослой аудитории, я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет.

Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов или других аналогичных организаций, а также не являюсь официальным представителем любых провайдерских структур, и не действую в качестве такового, пытаясь получить любые свидетельства, которые могут быть использованы для уголовного или любого другого преследования физического или юридического лица.

Я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы, которые я буду просматривать, не содержат оскорбительных или неприемлимых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлимые.

Я признаю, что просмотр, чтение и перекачка по сети материалов, содержащихся на страницах подобного рода не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.).

Я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

В случае, если действия, которые я совершу, просмотрев материалы, доступные с этих страниц, причинят какой-либо материальный или моральный ущерб авторам и владельцам этих страниц или людям, связанным с ними какими либо отношениями (в том числе владельцам сервера) я обязуюсь незамедлительно возместить этот ущерб (в том числе в форме упущенной выгоды), не требуя от потерпевших каких-либо юридических или иных доказательств моей вины.
Если содержимое сайта не совпадает с момим убеждениями, я обязуюсь НЕМЕДЛЕННО покинуть данный сайт.
Владелец сайта не несет ответственности за любые действия третьих сторон, в том числе такие, как пересылка в почтовых письмах адреса данного сайта или какой-либо информации, полученной на данном сайте, а также любые действия, которых владелец заведомо не мог предугадать.
ВНИМАНИЕ!!! форум закрыт на неопределённое время ,в связи с некоторыми техническими проблемами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ULTRA » Fan-Football!!! » Павлюченко в "плену"!!!!


Павлюченко в "плену"!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У Спартака!!)))
Руководство красно-белых объявило своему лучшему бомбардиру, что ни за какие деньги не продаст его в другой клуб

«Твоему ДНЮ» стало известно, что московский «Спартак» не отпустит своего лучшего бомбардира Романа Павлюченко в европейские клубы ни за какие деньги.

По нашей информации, генеральный директор команды Сергей Шавло принял решение на любое предложение о покупке форварда отвечать отказом. Последней «жертвой» босса стала испанская «Валенсия», приславшая на днях факс в офис красно-белых с предложением начать переговоры о продаже Павлюченко.

- Сергей Дмитриевич сообщил форварду, что им интересуются «летучие мыши», - рассказал «ТД» источник в клубе. - Но обнадеживать Романа Шавло не стал, прямым текстом сказав ему, что он на данный момент неприкасаемый. Эта новость немного расстроила Романа, который давно мечтает попробовать свои силы в ведущем зарубежном чемпионате.

- Мы не ослабляемся, а укрепляемся, - заявил “Твоему ДНЮ” Шавло. – У нас высокие задачи, а для их выполнения нужны классные исполнители. Расставаться с теми, кто нам нужен, мы не намерены.

- Пока еще рано говорить о моем будущем, - признался 25-летний Павлюченко. - Пока мои мысли связаны только со «Спартаком». На первом месте сейчас чемпионская гонка с «Зенитом». Если ко мне и есть интерес со стороны других команд, то все предложения сначала должно рассматривать руководство клуба.

Конкуренция

В конце лета красно-белые приобрели молодого бразильского форварда Веллитона, но он скорее подходит для роли оттянутого нападающего, чем для наконечника копья спартаковской атаки. Молодые Прудников и Дзюба - прямые конкуренты Павлюченко - пока не готовы стабильно играть в основе. Поэтому достойной замены Роману сейчас в клубе нет.

Однако мама форварда Любовь Павлюченко уже в открытую говорит о том, что Роман мечтает перебраться на Туманный Альбион.

Нынешний ажиотаж вокруг нападающего неудивителен. Роман отлично зарекомендовал себя не только во внутреннем первенстве, но и в играх за национальную сборную. Это не осталось незамеченным со стороны скаутов ведущих европейских клубов.

Например, на матче с англичанами в «Лужниках» присутствовал селекционер испанской «Валенсии». Он был впечатлен хладнокровием и голевым чутьем российского нападающего. Матчи с участием Павлюченко просматривали и представители немецкого «Байера».

Точно такая же ситуация сложилась и с чешским универсалом красно-белых Радославом Ковачем. Миланский «Интер» был готов заплатить за защитника 7 миллионов евро, но руководство «Спартака», которое на днях встречалось с агентом футболиста, наотрез отказалось отпускать Радо. Хотя сам Ковач очень хочет попробовать свои силы в серии А.

2

Рому продавать нельзя. Лучший форвард всё-таки... На Спартак-Динамо поедешь?

3

Да..и на байер тоже))

4

Все едем на динамиков,отпиздим мусарню санную!!!

5

Главное, чтобы динамики подлянку нам не устроили, как коням несколько лет назад - встали в штрафной - и всё, капут.  :mad:


Вы здесь » ULTRA » Fan-Football!!! » Павлюченко в "плену"!!!!